E-mail отправителя *:
Факультет *:
Игрок 1 *:
Игрок 2 *:
Игрок 3 *:
Игрок 4 *:
Запасной игрок:
Капитан команды *:
Название команды *:
Контактный телефон *:

Главная » 2014 » Октябрь » 18 » Что такое осень - это боулинг
15:09
Что такое осень - это боулинг

C 27 октября 2014г. стартует турнир по боулингу среди студенческих команд. В чемпионате участвуют все курсы. Особенность этого сезоны заключается в том, появляется еще один вид команд – смешанные. Эти команды будут состоять из двух юношей и двух девушек.  Итого играют три вида команд – мужские, женские и смешанные. В каждой команде должно быть 4 основных и один запасной игроки.

После того как команда регистрируется на сайте (bowling-sp.ucoz.ru), ей выдаётся 5 флаеров. Флаеры можно будет получить у Кольцова Андрея с 22 октября в институте, позвонив по телефону +7-953-233-70-67, или взять на планёрках СП или АВ. Надо отыграть минимум 3 часа, т. е потратить минимум 3 флаера. В зачёт идёт лучший фрейм за 1 час. Три лучших фрейма, сыгранных за 3 часа игры, суммируются, и определяется средний бал. После того как вы отыграли игру, ОБЯЗАТЕЛЬНО возьмите у администратора распечатку игры и пришлите её Кольцову Андрею в ЛС в контакте (vk.com/koltsov_andrey) или отдать лично.

Регистрация команд (подача заявок) осуществляется с 20 октября.

Квалификационные игры с 27 октября по 14 ноября 2014г.

Финал 19 ноября 2014г.

Следите за объявлениями. Подробности финала будут чуть позже. А сейчас быстренько регистрируемся, получаем флаеры и бежим играть!
Всем командам удачи.

Просмотров: 703 | Добавил: Вowling2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: